get_option( 'structure_home_h1' ); $structure_home_text = $wpshop_core->get_option( 'structure_home_text' ); if ( ! empty( $structure_home_h1 ) || ! empty( $structure_home_text ) || is_customize_preview() ) { echo '
'; if ( ! empty( $structure_home_h1 ) || is_customize_preview() ) { echo '

' . $structure_home_h1 . '

'; } if ( ( ! empty( $structure_home_text ) || is_customize_preview()) && ! is_paged() ) { echo '
' . do_shortcode( $structure_home_text ) . '
'; } echo '
'; } } else if (is_category()) { echo '
'; //echo '

' . single_cat_title('', 0) . '

'; echo '
' . category_description() . '
'; echo '
'; } ?>

Фрикадельки в сотах под соусом бешамель — рецепт из ресторана

Фрикадельки в сотах под соусом бешамель — вкусное и сытное блюдо. Оно не требует дополнительного гарнира или какого-либо соуса. По-сути это полноценный обед или ужин. И вроде бы простые фрикадельки и обычный картофель, а какая оригинальная подача. Мы считаем, что такое блюдо можно даже на праздничный стол подать. И гости будут в восторге. Французский соус «Бешамель» придает простым фрикаделькам особенный шарм и легкую пикантность. И превращаем повседневное блюдо — в ресторанное! И ваши близкие, и ваши гости будут под большим впечатлением.

Необходимые продукты:

Для фрикаделек
3 картофелины
500 грамм говяжьего фарша
1 зубчик чеснока
петрушка, паприка по вкусу
150 грамм сыра «Моцарелла»
соль, перец
Для соуса
5 столовых ложек сливочного масла
3 столовые ложки пшеничной муки
800 миллилитров молока
2 чайные ложки соли
пол чайной ложки мускатного ореха
Начинаем приготовление
Приготовим соус. Берем две кастрюли: в одну наливаем молоко, а в другую кладем сливочное масло. Одновременно нагреваем молоко и растапливаем сливочное масло. В масло добавляем муку и постоянно помешивая, обжариваем его до золотистого состояния.
Затем, не переставая мешать, вводим в мучную смесь молоко. Массу доводим до кипения и провариваем 10 минут. Добавляем в соус соль и мускатный орех. Все перемешиваем и отставляем в сторону.
Зелень нарезаем мелкими кусочками.
В миску кладем фарш, добавляем зелень, соль, перец, чеснок и паприку. Все перемешиваем.
Картофель очищаем и отвариваем до полуготовности. Затем очищаем и нарезаем тонкими слайсами.
Берем форму для выпечки и промазываем маслом. На дно и края формы выкладываем картофель.
Из фарша формируем фрикадельки и кладем их на кружки из картофеля. Затем берем оставшиеся картофельные кружочки и отделяем ими мясные шарики друг от друга. Заливаем все подготовленным соусом.
Сыр натираем на мелкой терке и присыпаем сверху на блюдо.
Заготовку ставим в духовку, разогретую до 200 градусов, и выпекаем 15-20 минут. А потом достаем из духовки и подаем к столу.

Фрикадельки в сотах под соусом бешамель - рецепт из ресторана

Фрикадельки в сотах под соусом бешамель — рецепт из ресторана